«Роскосмос» запланировал разместить 30 станций Глобальной навигационной спутниковой системы (ГЛОНАСС) за рубежом, в частности, в Антарктиде. Об этом сообщается на сайте госкорпорации.
«Талант — это другое»: Роднина раскритиковала Тутберидзе Депутат и фигуристка Ирина Роднина раскритиковала тренера Этери Тутберидзе за желание работать в парном катании. Об этом сообщает. Тутберидзе пока специализировалась исключительно […]
Раскрыто местонахождение офшоров Зеленского Компании из Объединенных арабских эмиратов (ОАЭ), которые в прессе связывают с окружением Владимира Зеленского, зарегистрированы в элитном районе в Дубае, недалеко от башни Бурдж […]